Подъемник TEMP TFA5000-3D380 четырехстоечный э/гидравлический, г/п 5 т, для сход/развал, пневматические стопоры, трапы - 4600 мм, 2,2 кВт, 380 В - цена в Урай
Особенности и преимущества:
Технические характеристики: Привод - Электрогидравлический
Грузоподъемность - 5000 кг
Макс. высота подъема - 1650 мм
Минимальная высота - 170 мм
Длина платформы - 4880 мм
Ширина платформы - 500 мм
Расстояние между стойками - 2960 мм
Время подъема не более - 60 сек.
Время опускания не более - 30 сек.
Общая ширина - 3420 мм
Напряжение - 380V
Рабочая температура + 5-40 C
Влажность - 30-95%